Встраиваемый монитор 13,3" Lilliput TK1330-NP/C
Модель: TK1330-NP/C
На заказ
Нашли дешевле?
Примечание:
TK1330-NP/C/T (со встроенным сенсорным экраном)
Кабель VGA (M) - VGA (M),
1,5 м, FR2
Кабель HDMI (M) - HDMI (M) v1.4, 1,5 м
Блок питания DC 12 В
Кабель BNC (M) - BNC (M), 1.5 м, желтый
Инструкция
Боковые крепления (уголки)
Кабель DVI-I (M) - DVI-I (M) (опционально)
Подставка Vesa 75 (опционально)
Характеристики экрана
Диагональ экрана 13,3
Разрешение экрана 1920x1080
Соотношение сторон 16:9
Широкоформатный экран Да
Яркость, кд/м2 300
Контрастность 800
Углы обзора, град 170/170
Высота активной области, мм 167
Тип подсветки экрана LED
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы HDMI; DVI; VGA; AV
Аудио Audio (BNC)
Электропитание
Напряжение питания DC 10-20 В
Ток потребления 0,79А
Мощность потребления, Вт ≤8
Корпус и крепление
Тип корпуса монитора встраиваемый корпус с рамкой; настольный/настенный
Способ крепления VESA; боковые крепления
Размер VESA, мм 75x75; 100x100
Условия эксплуатации
Рабочая температура -20 ~ +60°C
Температура хранения -30 ~ +70°C