Дисплей 10,1" с контроллером Lilliput FA1012-NP/C SKD
Модель: FA1012-NP/C SKD
На заказ
Нашли дешевле?
Характеристики экрана
Диагональ экрана 10,1
Разрешение экрана 1024x600
Соотношение сторон 16:9
Широкоформатный экран Да
Яркость, кд/м2 250
Контрастность 500
Углы обзора, град 140/110
Тип подсветки экрана LED
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы HDMI; VGA; AV
Тип разъемов AV RCA - 1 вход
Электропитание
Напряжение питания DC 12В
Ток потребления 0,35А
Мощность потребления, Вт 9Вт
Условия эксплуатации
Рабочая температура -20 ~ +60°C
Температура хранения -30 ~ +70°C