Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
Держатели батарей F-970 и LP-E6 |
Солнцезащитный козырек |
Пульт ДУ |
5.8 Ггц антенна |
VESA кронштейн батареи |
AV выход кабель |
AV вход кабель |
Инструкция |
Блок питания 12 В (опционально) |
5,8 ГГц антенна (опционально) |
5,8 ГГц всенаправленная антенна (опционально) |
Профессиональный 7-дюймовый беспроводной FPV-монитор Lilliput 329/DW разработан специально для энтузиастов и профессионалов в области аэрофотосъемки, управления квадрокоптерами и беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Главной технологической особенностью данной модели является наличие встроенного двойного диверсити-приемника (Dual 5.8GHz receiver), который работает в автоматическом режиме. Система непрерывно анализирует качество поступающего видеосигнала с двух антенн одновременно и мгновенно переключается на ту, которая обеспечивает наиболее чистую и стабильную картинку. Это практически полностью исключает появление «слепых зон» и потерю связи в ответственные моменты полета. Критически важным преимуществом для FPV-пилотирования является отсутствие эффекта «синего экрана» (No Blue Screen): даже при максимальном ослаблении сигнала монитор продолжает отображать визуальный шум (так называемый «снег»), позволяя пилоту до последнего момента контролировать ориентацию дрона в пространстве. Дисплей обладает раз
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 7 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Соотношение сторон | 15:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 500 |
| Углы обзора, град | 140/120 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | AV |
| Видеовыходы | AV |
| Тип разъемов AV | RCA - 1 вход; RCA - 1 выход |
| Аудио | Динамик |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 7-30 В |
| Ток потребления | 0,45А |
| Мощность потребления, Вт | 6Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | VESA; торцевые отверстия под винт |
| Размер VESA, мм | 75x75 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 188 |
| Высота, мм | 127,8 |
| Глубина, мм | 32 |
| Вес, г | 415 |
| Дополнительно | |
| Дополнительные функции | FPV приемник |










