Встраиваемый монитор 17,3" Lilliput RM1731S-12G
Модель: RM1731S-12G
На заказ
Нашли дешевле?
Блок питания 12В 3А с фиксацией
Разъем Tally
Характеристики экрана
Диагональ экрана 17,3
Разрешение экрана 1920x1080
Соотношение сторон 16:9
Широкоформатный экран Да
Яркость, кд/м2 300
Контрастность 1 200
Тип подсветки экрана LED
Интерфейсы и разъемы
Видеовходы SDIx4; HDMI
Видеовыходы SDIx4; HDMI
Тип разъемов SDI 12G-SDI - 4 входа; 12G-SDI - 4 выхода
Тип разъемов HDMI HDMI 2.0 - 1 вход; HDMI 2.0 - 1 выход
Аудио Динамик x 2; Выход на наушники 3,5мм
Электропитание
Напряжение питания DC 12-24 В
Мощность потребления, Вт ≤19 (при напряжении 12 В)
Корпус и крепление
Тип корпуса монитора встраиваемый корпус с рамкой; выдвижной
Способ крепления монтаж в стойку; боковые крепления
Условия эксплуатации
Рабочая температура 0 ~ +50°C
Температура хранения -20 ~ +60°C
Габариты и вес
Высота, мм 44
Дополнительно
Особенности 4×12G-SDI Quad-Split Multiview; Remote Control; HDR; 3D-LUT
Комплектация Блок питания 12В 3А с фиксацией; Разъем Tally