Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
|
|
AV выход кабель |
AV вход кабель |
2600 мА-7.4V Li-ion батарея |
Солнцезащитный козырек |
|
Инструкция |
Держатели батарей F-970 и LP-E6 |
Держатель батареи Anton Bauer (опционально) |
VESA рейка слот (опционально) |
VESA 75 подставка (опционально) |
Держатель аккумулятора (опционально) |
VESA кронштейн батареи (опционально) |
Держатель батареи V-типа (опционально) |
Держатели батарей DU-21 и QM91D (опционально) |
Батарея LP-E6 (опционально) |
Батарея DU21 (опционально) |
Батарея QM91D (опционально) |
Батарея F970 (опционально) |
Накамерный монитор Lilliput 339 — это классическое, проверенное временем 7-дюймовое решение, завоевавшее популярность среди видеографов благодаря своей надежности, простоте использования и одной крайне удобной конструктивной особенности: наличию встроенной аккумуляторной батареи. В отличие от большинства конкурентов, требующих покупки и установки тяжелых внешних аккумуляторов (типа Sony NP-F), модель 339 готова к работе прямо из коробки. Встроенная литий-ионная батарея высокой емкости (около 2600 мАч) обеспечивает несколько часов непрерывной работы, делая монитор невероятно легким и сбалансированным при установке на горячий башмак камеры или стедикам. Дисплей построен на базе высококачественной IPS-матрицы с разрешением 1280x800 пикселей, что гарантирует точную цветопередачу и широчайшие углы обзора — картинка не блекнет, даже если вы смотрите на экран сбоку или снизу. Для подключения к камере используется стандартный порт HDMI. Монитор оснащен всеми базовыми функциями, необходимыми для видеосъемки: гистограм
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 7 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 800 |
| Углы обзора, град | 178/178 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI; AV |
| Видеовыходы | AV |
| Тип разъемов AV | RCA - 1 вход; RCA - 1 выход |
| Аудио | Динамик+Выход на наушники 3,5мм |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 7-24 В |
| Ток потребления | 0,58А |
| Мощность потребления, Вт | 7Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | VESA; торцевые отверстия под винт |
| Размер VESA, мм | 75x75 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 185 |
| Высота, мм | 126 |
| Глубина, мм | 30 |
| Вес, г | 385 |
| Габариты упаковки | 224x171x102 |
| Вес упаковки, кг | 1,2 |




















