Примечание:
569 (с HDMI входом)
569/O (с HDMI входом и выходом)
569/P (с HDMI входом и функциями для фото/видео камер)
569/O/P (с HDMI входом и выходом, и функциями для фото/видео камер)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
|
Держатели батарей F-970 и LP-E6 |
|
Инструкция |
Держатель для монитора "башмак" (опционально) |
Батарея F970 (опционально) |
Батарея LP-E6 (опционально) |
HDMI - Mini HDMI кабель (HDMI A/C) (опционально) |
Держатели батарей DU-21 и QM91D (опционально) |
Батарея DU21 (опционально) |
Батарея QM91D (опционально) |
Компактный накамерный монитор 5 дюймов с дополнительным HDMI видеовыходом, позволяющем дополнительно подключить большой монитор, не используя HDMI разветвители.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

LED широкоформатный экран 5 дюймов
Монитор Lilliput 569/O имеет широкоформатный дисплей 5 дюймов с высокой яркостью и контрастностью. Диагональ монитора 5 дюймов отлично
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 5 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Соотношение сторон | 15:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Контрастность | 600 |
| Время отклика, мс | 6 |
| Углы обзора, град | 150/130 |
| Шаг пикселов, мм | 0.135x0.135 |
| Ширина активной области, мм | 108 |
| Высота активной области, мм | 64,8 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI; YPbPr; AV |
| Видеовыходы | HDMI; AV |
| Тип разъемов AV | BNC - 1 вход; BNC - 1 выход |
| Аудио | Динамик+Выход на наушники 3,5мм |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 6-24 В |
| Ток потребления | 0,45А |
| Мощность потребления, Вт | 5,4Вт |
| Типы крепления аккумулятора | F-970/LP-E6 (QM91D/DU21 опционально) |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | торцевые отверстия под винт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 151 |
| Высота, мм | 116 |
| Глубина, мм | 39,5 |
| Вес, г | 316 / 386 (с козырьком) |
| Габариты упаковки | 305x190x80 |
| Вес упаковки, кг | 2 |











