Примечание:
5D-II (с HDMI входом)
5D-II/O (с HDMI входом и выходом)
5D-II/P (с HDMI входом и функциями для фото/видео камер)
5D-II/O/P (с HDMI входом и выходом, и функциями для фото/видео камер)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
Держатель батареи F-970 |
|
Солнцезащитный козырек |
HDMI - Mini HDMI кабель (HDMI A/C) |
|
Инструкция |
VESA рейка слот (опционально) |
Держатели батарей DU-21, QM91D и LP-E6 (опционально) |
Батарея F970 (опционально) |
VESA 75 подставка (опционально) |
Батарея LP-E6 (опционально) |
Батарея DU21 (опционально) |
Батарея QM91D (опционально) |
Lilliput 5D-ii/P – это уже не просто видоискатель размером 7 дюймов это полноценный помощник оператора благодаря функции помощи при фокусировке, гистограммам и другим.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 7 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Соотношение сторон | 17:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 800 |
| Углы обзора, град | 160/150 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI |
| Аудио | Динамик+Выход на наушники 3,5мм |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 7-24 В |
| Ток потребления | 0,8А |
| Мощность потребления, Вт | 10Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | VESA; торцевые отверстия под винт |
| Размер VESA, мм | 75x75 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 196,5 |
| Высота, мм | 145 |
| Глубина, мм | 31 |
| Вес, г | 505 / 655 (с козырьком) |
| Габариты упаковки | 225x170x105 |
| Вес упаковки, кг | 1.5 |













