Примечание:
665/P/WH (с расширенными функциями, беспроводным HDMI входом)
665/O/P/WH (с расширенными функциями, беспроводным HDMI входом и выходом)
665/WH (с беспроводным HDMI входом)
665/O/WH (с беспроводным HDMI входом и выходом)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
WHDI трансмиттер |
Держатели батарей F-970 и LP-E6 |
Держатель батареи |
Солнцезащитный козырек 7" |
|
|
Инструкция |
Держатель батареи V-типа (опционально) |
Держатель батареи Anton Bauer (опционально) |
Держатель для монитора "башмак" (опционально) |
Батарея F970 (опционально) |
Батарея LP-E6 (опционально) |
Держатели батарей DU-21 и QM91D (опционально) |
Батарея DU21 (опционально) |
Батарея QM91D (опционально) |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 7 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Соотношение сторон | 17:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 800 |
| Углы обзора, град | 160/150 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | Wireless HDMI; HDMI; YPbPr; AV |
| Видеовыходы | AV |
| Тип разъемов AV | BNC - 1 вход; BNC - 1 выход |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 7-24 В (XLR) |
| Ток потребления | 0,8А |
| Мощность потребления, Вт | ≤10 |
| Типы крепления аккумулятора | F-970/LP-E6 (QM91D/DU21/V-образн/Anton Bauer опционально) |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | торцевые отверстия под винт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 194,5 |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 38,5 |
| Вес, г | 560 / 720 (с козырьком) |
| Вес упаковки, кг | 2 |















