Примечание:
UM-82/C (без сенсорного экрана)
UM-82/C/T (со встроенным сенсорным экраном)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
Блок питания 5 В |
Touch USB кабель |
Диск с драйвера |
Инструкция |
VESA рейл слот (опционально) |
VESA 75 подставка (опционально) |
| Имя файла | Размер | Ссылка |
|---|---|---|
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Mac OS X Lion 10.7 / Snow Leopard 10.6 (v2.2) | 5.89 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Mac OS X Mavericks 10.9 / Mountain Lion 10.8 (v2.6) | 4.59 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Mac OS X Yosemite 10.10 (v3.1) | 4.47 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Mac OS X и macOS High Sierra 10.13 / Sierra 10.12 / El Capitan 10.11 (v4.1) | 4.39 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Ubuntu 16.04 / 17.10 (v4.1) | 13.34 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (v8.4 M0) | 45.74 Мб | Скачать |
| Драйвер отображения видеосигнала по USB для Windows Vista / XP 32 Bit (v7.6 M2) | 19.1 Мб | Скачать |
Монитор 8 дюймов с передачей видео и функцией воспроизведения звука, подключаемый по USB. Станет незаменимым решением когда нужен дополнительный монитор, а видео порт в компьютере только один и он уже занят основным монитором.
Note: The UM-82/C without touch function,
The UM-82/C/T with touch function.
One cable does it all!
Innovation USB-only connection-add monitors without adding clutter!
A USB Powered Touch Screen Monitor as Multiple Input/Output Device for Video Conference, Instant Messaging, News, Office applications, Game map or toolboxs, Photo Frame and Stock Casting, etc.
How to use it?
Installing Monitor Driver (AutoRun);
Click on display setting icon on system tray and see the menu;
Setup menu for Screen Resolution, Colors, Rotation and Extension, etc.
Monitor Driver supports OS: Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista 32bit/Win7 32bit
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 8 |
| Разрешение экрана | 800x600 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 250 |
| Время отклика, мс | 15 |
| Углы обзора, град | 140/120 |
| Шаг пикселов, мм | 0.19x0.19 |
| Ширина активной области, мм | 162 |
| Высота активной области, мм | 121,5 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | USB |
| Аудио | встроенные динамики <1Вт x 2 |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 5 В (USB) |
| Мощность потребления, Вт | 8Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | VESA |
| Размер VESA, мм | 75x75 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0 ~ +50°C |
| Температура хранения | -20 ~ +60°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 156 |
| Глубина, мм | 25 |
| Вес, г | 536 |
| Габариты упаковки | 320x200x70 |
| Вес упаковки, кг | 1.6 |






