Примечание:
FA1011-NP/C (в корпусе, без встроенного сенсорного экрана)
FA1011-NP/C/T (в корпусе, со встроенным сенсорным экраном)
FA1011-NP/C SKD (без корпуса и встроенного сенсорного экрана)
FA1011-NP/C/T SKD (без корпуса, со встроенным сенсорным экраном)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
Пульт ДУ |
Кабель HDMI (M) - DVI-D (M) |
|
|
Инструкция |
Кабель HDMI (M) - HDMI (M) |
Кабель DIN (F) - VGA (M) |
Альтернативный вариант нашего производства:
Встраиваемый монитор 10,1" PZ101WKK6-28H1-HDV
Плюсы и минусы монитора нашего производства PZ101WKK6-28H1-HDV, по сравнению с FA1011-NP/C:
+ выше разрешение 1280*800
+ выше ярость 400
+ экран защищен закаленым стеклом
+ можно использовать как настенный/настольный так и как встраиваемый
+ есть DVI видеовход
- нет AV видеовхода
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 10,1 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Соотношение сторон | 17:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 500 |
| Время отклика, мс | 20 |
| Углы обзора, град | 140/110 |
| Шаг пикселов, мм | 0.215x0.215 |
| Ширина активной области, мм | 220,416 |
| Высота активной области, мм | 129,15 |
| Тип подсветки экрана | LED |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI; DVI; VGA; AVx2 |
| Тип разъемов AV | RCA - 1 вход |
| Аудио | <1W |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Ток потребления | 0,35А |
| Мощность потребления, Вт | 9Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Способ крепления | VESA |
| Размер VESA, мм | 75x75 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 254,5 |
| Высота, мм | 163 |
| Глубина, мм | 34 |
| Вес, г | 1124 |
| Габариты упаковки | 310x280x90 |
| Вес упаковки, кг | 2 |







