Примечание:
FA1046-NP/C (без встроенного сенсорного экрана)
FA1046-NP/C/T (со встроенным сенсорным экраном)
Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
|
Пульт ДУ |
Кабель VGA (M) - VGA (M) |
Кабель с Видео и Аудио входами и выходами x 3 |
S-video сигнал кабель |
Композитный кабель |
Диск с драйверами |
Кабель HDMI (M) - HDMI (M) (опционально) |
Кабель DVI (M) - DVI (M) (опционально) |
Альтернативный вариант нашего производства:
Встраиваемый монитор 10,4" PZ104SKK6-07H1-HDV
Плюсы и минусы монитора нашего производства PZ104SKK6-07H1-HDV, по сравнению с FA1046-NP/C:
+ выше яркость 600
+ выше разрешение 1024*768
+ экран защищен закаленым стеклом
+ можно использовать как настенный/настольный так и как встраиваемый
- нет AV видеовхода
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 10,4 |
| Разрешение экрана | 800x600 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 400 |
| Время отклика, мс | 20 |
| Углы обзора, град | 130/110 |
| Шаг пикселов, мм | 0.264x0.264 |
| Ширина активной области, мм | 211,2 |
| Высота активной области, мм | 158,4 |
| Тип подсветки экрана | CCFL |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI; DVI; VGA; YPbPr; S-video; AVx2 |
| Тип разъемов AV | RCA - 1 вход |
| Аудио | <1.2W |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Ток потребления | 0,4А |
| Мощность потребления, Вт | 8Вт |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | настольный/настенный |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Температура хранения | -30 ~ +70°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 260 |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 39 |
| Вес, г | 1428 / 1554 (с подставкой) |
| Габариты упаковки | 315x305x125 |
| Вес упаковки, кг | 2.65 |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | 226x200x39 мм - размер без подставки, 260x200x70 мм - размер с подставкой в сложенном виде |









