Совет: Рекомендуем использовать оригинальные аксессуары от производителя, чтобы предотвратить повреждение устройства.
Блок питания 15В 3А |
Кабель HDMI (M) - HDMI (M) |
Кабель VGA (M) - VGA (M) |
Винт c шайбой-клипсой для крепления монитора x14 |
Кабельная клипса x 4 |
Вспененный силикон |
Подставка VESA 75 (опционально) |
Пульт ДУ (опционально) |
Встраиваемый монитор Lilliput TK1850-NP/C с диагональю 18.5 дюйма спроектирован в форм-факторе «Open Frame» (открытая рама) и предназначен исключительно для системных интеграторов и инженеров, разрабатывающих собственные устройства и терминалы самообслуживания. Конструкция Open Frame подразумевает отсутствие внешнего декоративного пластикового корпуса; вместо этого монитор представляет собой прочный металлический каркас, который с помощью специальных монтажных ушек (фланцев) легко и надежно прикручивается изнутри к лицевой панели банкомата, игрового автомата, вендингового киоска или медицинской диагностической стойки. Такой подход позволяет создать конечное устройство с абсолютно плоским, бесшовным дизайном, где экран идеально вписывается в общую концепцию аппарата без выступающих рамок. Широкоформатная матрица 16:9 с разрешением 1366x768 (или опционально Full HD) предоставляет просторное рабочее поле для интерфейсов. Монитор поддерживает стандартные промышленные видеоинтерфейсы (VGA, HDMI, DVI), что гарантирует беспроблемное подключение к любым встраиваемым компьютерам и контроллерам.
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 18,5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Яркость, кд/м2 | 1 000 |
| Контрастность | 1 000 |
| Углы обзора, град | 170/170 |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Видеовходы | HDMI; VGA; AV |
| Тип разъемов AV | RCA - 1 вход |
| Тип разъемов HDMI | HDMI 1.4b - 1 вход |
| Аудио | Динамик x 2; Выход 3,5мм; Вход 3,5мм |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 12-24 В |
| Мощность потребления, Вт | ≤32 (при 15 В) |
| Корпус и крепление | |
| Тип корпуса монитора | встраиваемый корпус с рамкой; настольный/настенный |
| Степень защиты | IP65 (передняя панель); NEMA 4 (передняя панель) |
| Способ крепления | VESA; скрытый монтаж (прижимные клипсы) |
| Размер VESA, мм | 75x75; 100x100 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения | -20 ~ +60°C |
| Габариты и вес | |
| Ширина, мм | 475 |
| Высота, мм | 296 |
| Глубина, мм | 45,7 |
| Вес, г | 4600 |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Блок питания 15В 3А; Кабель HDMI (M) - HDMI (M); Кабель VGA (M) - VGA (M); Винт c шайбой-клипсой для крепления мониторов x 14; Кабельная клипса x 4; Вспененный силикон |







