Сенсорный дисплей 10,1" с контроллером Lilliput FA1012-NP/C/T SKD
Модель: FA1012-NP/C/T SKD
На заказ
Нашли дешевле?
HDMI - DVI с USB кабель
Пульт ДУ
Стилус
HDMI - HDMI с USB кабель
Блок питания DC 12 В
Инструкция
DIN - VGA с USB кабель
SKS кабель
Имя файла
РазмерСсылка
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS 9X480.97 КбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS X668.57 КбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS X (Intel 64-Bit) 10.7 и выше1.3 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS X (Intel 64Bit) до 10.61.3 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS X (Intel) 10.7 и выше1.16 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Mac OS X (Intel) до 10.61.16 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Windows 7 / 8 / 8.19.85 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Windows 9x/Me3.31 МбСкачать
Драйвер резистивного сенсорного экрана для Windows Vista / XP / 20009.85 МбСкачать
Характеристики экрана
Диагональ экрана 10,1
Разрешение экрана 1024x600
Соотношение сторон 16:9
Широкоформатный экран Да
Яркость, кд/м2 250
Контрастность 500
Углы обзора, град 140/110
Тип подсветки экрана LED
Сенсорный экран (тип) проекционно-ёмкостный
Технология сенсорного экрана мультитач
Интерфейсы и разъемы
Интерфейс сенс. экрана USB
Видеовходы HDMI; DVI; VGA; AVx2
Тип разъемов AV RCA - 1 вход
Электропитание
Напряжение питания DC 12В
Ток потребления 0,35А
Мощность потребления, Вт 9Вт
Условия эксплуатации
Рабочая температура -20 ~ +60°C
Температура хранения -30 ~ +70°C